Гарри Поттер и волшебный форум

Ролевая по Гарри Поттеру

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! НАШ ФОРУМ СКОРО ПЕРЕСЕЛИТЬСЯ!!! ПОДРОБНОСТИ В ТЕМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру » Регистрация » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

О персонаже
1. Имя
2. Фамилия
3. Характер
4. Внешность
5. Возраст
6.Особые способности (если есть)
Также укажите (реальный)e - mail ( если есть )

0

2

1) Нимфадора
2) Тонкс
3) Добрая, отважная, не осторожная
4) Высокая, стройная, умеет менять цвет и длину волос.
5) 27

0

3

6) Умеет менять цвет и длину волос по желанию

0

4

Нимфадора Тонкс принята!

0

5

супер

0

6

1. Джинни
2. Уизли
3. Характер довольно противоречивый. Джинни - заботливая и любящая сестра и дочь. Она горой стоит за свою семью (у всех Уизли это в крови). . Порой ведет себя по-детски наивно. Очень легка на подъем, любит общаться с интересными людьми - но вы никогда не поймаете ее на пустой болтовне. Довольно упряма - умеет настоять на своей точке зрения. В то же время, легко признает свою неправоту, если это очевидно. Джинни можно назвать смышленой девочкой, она не против похитрить. Она влюбчивая натура, обожает романтику и всё связанное с любовью.Может часами наблюдать за звездами,но однако терпеть не может  ждать.Всегда разная, она больше всего подходит к определению – «ветер». И не сыскать, наверное, нигде человека, более непостоянного и как нельзя лучше подходящего под определение ветра, нежели Джинни с её проницательностью, своенравностью, свободомыслием, стремлением к независимости, местами излишней эмоциональностью, частыми перепадами настроения и острым чувством справедливости (с).  «Она птица по духу и по праву рождения – свободная, окрыленная мечтой, озорная и любопытная» (с).Чаще всего, Джинни представляется нам в виде радужного создания, всегда готового помочь всем. Девушка часто обижалась, когда её семью позорили, но потом перестала просто обращать на это внимание. Девушка редко по настоящему обижается, ведь так трудно держать на кого-то зло. От природы она милосердна, самоотверженный человек. Иногда бывает дерзкой и весьма упрямой. Девиз Джинни – это Независимость!
4. Джинни очень привлекательна. Ее можно назвать красивой, чем она очень мастерски пользуется. Длинные стройные ноги, пропорциональное гибкое тело, миловидное личико с огромными карими глазами, опушенными черными длинными ресницами - это все она. У Джиневры густые рыжие волосы до талии. Чаще всего распущенные.На лице много веснушек,что делает ее похожей на солнышко
Девушка высокого роста с прямой осанкой. Джинни никогда не горбиться. Походка лёгкая, можно сказать воздушная.Высокие скулы и полные губки создают образ весьма миловидной привлекательной особы.
5. 16 лет
6. Джинни хорошо накладывает летучемышиный сглаз
Коментарий админа принята

+1

7

1)Гарри
2)Поттер
3)Смелый,жестокий,добрый,а еще человек который не любит проигрывать.:)
4)Средне роста. В очках, брюнет,средне физически, но сильно магически.
5)16
6)Сильные магические способности.
Незнаю правильно ли я написал но я пишу так как я думаю об герое. Сначало он ребенок как все мы а потом становится взрослым и в его жизни начинаются проблемы но не такие как у нас а тяжелей, он становится в центре мировых событий и он будет боротся до последнего (я так думаю но незнаю) ведь он должен отомстить за родителей и там еще ко-вото.
мой Email личный - Alan-treyd@rambler.ru, Aligatorb@rambler.ru, Alantreyd@mail.ru
Коментарий админа принят

0

8

Админ всеж здесь прикольно очень.
Спасибо за приглашение :love:

Надеюсь я буду полезен  :nuts:

0

9

Гарри Поттеру 17 лет если я не ошибаюсь

0

10

Нимфадора Тонкс написал(а):

Ой ошибся извините меня :((

0

11

хотя смотря про какую книгу игра

0

12

Нимфадора Тонкс
По моему это про седьмую книгу.Хотя,неизвестно

0

13

но точно после четвёртей книги.

0

14

а то я не существовала бы

0

15

О персонаже
1. Имя - Флер
2. ФамилияДелакур
3. Характер - Флер знает себе цену, однако верно служит Ордену Феникса и является заботливой женой.
4. Внешность - вейла: длинные белокурые, почти серебристые волосы, мягкие черты лица; грациозна и аристократична
5. Возраст - 19
6.Особые способности (если есть) - вейла
Также укажите (реальный)e - mail ( если есть ) - morgova@list.ru
Коментарий админа. ты будешь приведением:) Или меняй ник

0

16

тебе нужен ник "Флер делякур"

0

17

Это просто игра. Там может случиться событие которое есть в любой книге о Гаррри Поттере, но можно придумывать самим. Например весь Азкабан убежал

+1

18

Гермиона Грейнджер написал(а):

Это просто игра. Там может случиться событие которое есть в любой книге о Гаррри Поттере, но можно придумывать самим. Например весь Азкабан убежал

А видео побега будет?
Было б круто.

0

19

А n.wolkov будет принят ведь он не так написал имя как указано в правилах???

0

20

Смени ник.

0

21

а можно Тонкс Волдеморта в 4-ой книге грохнуть? Простите (убить) Волдеморта

0

22

можно?

0

23

а можно чтоб Дикозор не погиб ? :question:

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2008-02-27 12:25:17)

0

24

А ролевая игра уже создана?

0

25

Гермиона Грейнджер написал(а):

Смени ник.

понимаеш факел это мой стандартный ник и я не могу его менять по нём меня просто многие могут узнать

0

26

Да вроди ещо нет ролевушки

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2008-03-01 14:25:42)

0

27

Нимфадора Тонкс написал(а):

Да вроди ещо нет ролевушки

А скоко лет человеку кторый ею создать собирается?

0

28

не знаю

0

29

fakell008
Если не сменишь ник то тебя однозначно привидением сделают…

0

30

Нимфадора Тонкс написал(а):

не знаю

просто что бы её создать
1.надо деньги
2.знания
3.команда програмистов

0


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру » Регистрация » Регистрация