Гарри Поттер и волшебный форум

Ролевая по Гарри Поттеру

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! НАШ ФОРУМ СКОРО ПЕРЕСЕЛИТЬСЯ!!! ПОДРОБНОСТИ В ТЕМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру » Ваши предложения » Важно:Реклама сайта


Важно:Реклама сайта

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

fakell008
Попросим админа разместить.Надо еще найти таких людей людей которые будут действительно ИГРАТЬ а не пришел,посмотрел,ушел.Таких людей долго искать надо.

0

32

Джинни написал(а):

Попросим админа разместить.Надо еще найти таких людей людей которые будут действительно ИГРАТЬ а не пришел,посмотрел,ушел.Таких людей долго искать надо.

Ну если игра будет играть будут многие если бы её когда она была готова разместить на одном  сайте где все многопользовательские онлайн игры....

0

33

когда будет игра больше людей регестрироватся будет больше

0

34

Нимфадора Тонкс написал(а):

когда будет игра больше людей регестрироватся будет больше

А я о чём!

0

35

Нимфадора Тонкс
Я о том же!Надо сделать все разделы нужные для игры и начать активно играть а не флудить.Столько людей покатится-за уши не оттащишь.

0

36

Джинни написал(а):

Я о том же!Надо сделать все разделы нужные для игры и начать активно играть а не флудить.Столько людей покатится-за уши не оттащишь.

Знаю одну онлайн игру 6человек но из игры не вылазят!!!

0

37

fakell008
Ну и затащи людей оттуда сюда.Ролевая начнет процветать,и будет больше людей регистрироватся.

0

38

Джинни написал(а):

Ну и затащи людей оттуда сюда.Ролевая начнет процветать,и будет больше людей регистрироватся.

Оч смешно им та игра нравится да и мне она средне а тут игры нет и врятли будет!
P.S.Я не песемист я реалист....

0

39

про какую ролевую вы говорите,её ещо нет

0

40

Нимфадора Тонкс
Ее нет,но участники есть.И нам надо беречь их чтобы не разбежались.

0

41

ето даааааа

0

42

Нимфадора Тонкс
А поберечь их будет довольно сложно…но ничего что-нибудь придумаем.А вообще надо создать раздел с названием что-то вроде "админская" и туда могут заходить все кроме обычных пользователей и гостей.Там мы сможем тайком объяснять свои идеи как сделать форум лучше.Хотелось бы чтобы отличная ролевая игра была для пользователей сюрпризом.

0


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру » Ваши предложения » Важно:Реклама сайта